Заказать обратный звонок

16.06 День монтажника в г. Рязань

25 мая 2023

16 июня компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в "Дне монтажника" от , которое пройдет по адресу: Рязанская обл., п. Варские, ул. Биатлонная, д. 7 (ресторан "Варенье").

День монтажника от LUNDA и Сантехмастер Групп

Для монтажников на мероприятии будет встреча с производителем САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, знакомство с полным ассортиментом компании и новинками 2023 года. Также будет множество мастер-классов и ответы на интересующие вопросы по уплотнительным материалам.

Ждем вас на встрече!

читайте также

Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…