Заказать обратный звонок

6.06 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне Монтажника г. Санкт-Петербург

18 мая 2023

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День Монтажника", организованном компанией LUNDA, которое состоится 6 июня в Санкт-Петербурге на территории ресторана Royal Beach по адресу: г. Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дор., 14

сантехмастер групп на дне монтажника
В мероприятии примут участие более 15 производителей и профессиональных монтажников, которые представят новинки инженерного оборудования, проведут мастер-классы и ответят на вопросы по ассортименту и техническим спецификациям.

Специалисты САНТЕХМАСТЕР ГРУПП также расскажут о новинках 2023 года, проведут мастер-классы и ответят на вопросы. "День Монтажника" - это отличная возможность для профессиональных монтажников, домашних мастеров и производителей пообщаться, узнать о новинках и решить вопросы.

Присоединяйтесь к нам на встрече!

читайте также

Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…