Заказать обратный звонок

19.05 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне Монтажника г. Самара

16 мая 2023

19 мая в г. Самара САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA. 

Встреча монтажников и производителей пройдет по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии д. 251 на территории отеля Грин Лайн (конференц зал Оранжерея).

На мероприятии планируется участие не менее 10-ти производителей, профессиональных монтажников, презентация новинок от производителей инженерного оборудования, консультирование по ассортименту, техническим спецификациям и особенностям монтажа, мастер-классы, ответы на вопросы.

день монтажника

На мероприятии специалист САНТЕХМАСТЕР ГРУПП расскажет о новинках 2023 года, которые мы планируем запустить на рынок, проведет мастер-классы как по новинкам, так и по флагманам компании, ответит на все интересующие вопросы и с удовольствием пообщается с каждым из мастеров. День Монтажника – это отличная возможность пообщаться с коллегами, узнать о новинках компаний-производителей, принять участие в мастер-классах известных брендов и задать насущные вопросы лично. Профессиональные монтажники, домашние мастера и производители на одной площадке – идеальное место для общения и решения вопросов.  

Ждем вас на встрече!

читайте также

Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…