Заказать обратный звонок

8.06 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне с производителем в г. Петрозаводск

19 мая 2023

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День с производителем", организованном компанией LUNDA, которое состоится 8 июня в Петрозаводске по адресу: г. Петрозаводск, ул. Муезерская, д. 15 А, строение 5.

встреча с производителем сантехмастер групп

День с производителем пройдет с 10 утра до 16 часов. Мастера, которые решили посетить встречу с производителем САНТЕХМАСТЕР ГРУПП смогут ознакомиться с полным ассортиментом компании, узнать о новинках среди ассортимента уплотнительных материалов, принять участие в мастер-классах и задать любые интересующие вопросы по уплотнительным материалам.

"День с производителем" - это отличная возможность для профессиональных монтажников и домашних мастеров пообщаться, узнать о тенденцих и новинках и решить вопросы.

Присоединяйтесь к нам на встрече!

читайте также

Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…