Заказать обратный звонок

С 19 по 21 октября в Баку пройдёт Международная выставка Акватерм

20 сентября 2022

С 19 по 21 октября в Баку пройдёт 14-я Международная Выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника и Бассейны». В выставке примут участие множество производственных компаний-лидеров рынка, в том числе САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с Rapid Supply Solution LLC. Наш стенд будет расположен под номером К1014. На стенде вы сможете принять участие в конкурсах, мастер-классах, а представитель компании ответит на интересующие вас вопросы или проконсультирует по возникшим трудностям.

Так же на выставке вы сможете ознакомиться с новинками отрасли, изучить конъюнктуру рынка и получить новые идеи, завести новые знакомства, в режиме "живого" диалога получить информацию, не всегда доступную на других информационных ресурсах, увидеть широкий ассортимент товаров за короткий промежуток времени. Будь на уровне современных инноваций и новых технологий!


Время работы выставки: 
19 октября, Среда 11:00 - 18:00
20 октября, Четверг 10:00 - 18:00
​21 октября, Пятница 10:00 - 16:00

Адрес выставки:
Центр выставок и конференций «Баку Экспо Центр» 
 AZ1050, Азербайджан, Баку, пр. Г.Алиева, 515

Узнать больше о выставке

Зарегистрироваться для посещения 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…