Заказать обратный звонок

15 октября в Сочи пройдёт День Монтажника

16 сентября 2022

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приглашает специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере, принять участие в мероприятии «День монтажника» 15 октября 2022 года. Мероприятие пройдёт на территории Этнографического комплекса «Вольница». Гостей мероприятия ждёт выставка от ведущих компаний рынка, конкурсы на стендах участников и разнообразные развлечения. Мероприятие продлится с 11 до 18 часов.

День Монтажника  - это ежегодное мероприятие, на котором собирается много известных брендов рынка строительства, сантехники и отопления, в процессе которого решаются важные вопросы сотрудничества, обсуждаются новые продукты, презентуется продукция компаний-участников, проходят мастер-классы и прямое общение мастера с брендом. 



В программе мероприятия:

11:00 – Начало работы выставки, встреча шаттлов с гостями, регистрация участников, фотограф.

11:00 – Приветствие и анонс мероприятия от ведущего, завтрак, выступление саксофониста.

12:00 – 17:00 Начало работы барбекю-станции и зоны кальянов.

12:00 – 14:00 Чемпионат по королевским играм. Работа фотокабинки.

14:30 – Ледяное шоу.

15:30 – 17:30 Выступление шоу-балета.

17:30 – Награждение победителей и завершение работы выставки.

18:00 – Отъезд шаттлов с гостями в Сочи и Адлер.

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП расскажет о современных уплотнительных материалах для резьбовых и фланцевых соединений, проведет мастер-классы по продукции брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель, AQUAFLAX NANO, GAZMASTER и LUBRIUM. Ждем Вас на нашем стенде!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…