Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего промо в Казани с 24 по 26 ноября

26 октября 2018

С 24 по 26 ноября у нас прошла промоакция в г. Казань в компании ССМ по адресу ул. Лушниково 8. Промоакция длилась 3 дня по 4 часа в день. Как и положено два промоутера презентовали нашу продукцию марок: Рекорд, SPRINT, Сантехмастер Гель и Стопмастер Гель.

За два дня мы смогли охватить максимум покупателей компании, каждому из которых получилось презентовать продукцию. Все посетители смогли поучаствовать в мастер-классе, лично попробовать в действии современные герметики и приобрести продукцию при необходимости.

Кроме наглядного знакомства с продукцией, покупатели получили максимум информационной поддержки и консультаций, а также получили рекламные материалы и брошюры для самостоятельного ознакомления с товарами. 

Промоакция в целом прошла успешно. Нам удалось привлечь максимум внимания к современным товарам, повысить продажи торговой точки и повысить уровень знания товара не только покупателями, но и продавцами.

О наших следующих акциях читайте в новостях!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…