Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Муром

12 марта 2018

Сегодня в г.Муром на базе Муромского промышленно-гуммунитарного колледжа по адресу: г.Муром, ул.Орловская, 16 прошел очередной наш обучающий семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам. Семинар длился около 1,5 часов. На мероприятии присутствовало более 20-ти человек, часть из которых студенты учебного заведения – будущие профессионалы. Другая часть – уже состоявшиеся профессионалы и мастера, которые пришли повысить свою квалификацию.

На мероприятии мы подробно рассказали об эволюции уплотнительных материалов, начиная от льна и фум-ленты и заканчивая современными уплотнителями, такими как сантехническая нить и анаэробный гель-герметик. Каждый из материалов мы разобрали по преимуществам и недостаткам, показали как и где их лучше применять.

Кроме обычной теоретической части об эволюции уплотнителей, мы провели и обучающий мастер-класс, благодаря которому каждый из присутствующих смог лично попробовать в действии анаэробные герметики и убедиться в надежности их герметизации.

Подобные семинары мы проводим по всей России на базе учебных заведений и учебных центров. Принять участие в семинарах может любой желающий. Участие бесплатное, но предварительно необходимо зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет.

Информация о предстоящих мероприятиях:

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…