Заказать обратный звонок

Приглашаем вас на конференцию «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны». Сантехмастер Групп, РИФАР и LD.»

10 апреля 2022


27 апреля по адресу г.Королев, ул.Молодежная, д.7 (Техникум им. Королева) пройдет Конференция  на тему: «Импортозамещение. Герметики, радиаторы, краны».

Приглашаем посетить мероприятие производственные компании, монтажные организации и мастеров, которые столкнулись с проблемами ухода иностранных брендов с Российского рынка, а также тех, кто лично хочет познакомиться с отечественной продукцией, принять участие в мастер-классах и задать все интересующие вопросы представителям брендов. Участие в мероприятии бесплатное.

Спикерами мероприятия являются отечественные производители с многолетним присуствием на рынке строительства, сантехники и отопления:

–  Сантехмастер Групп
Отечественный производитель уплотнительных материалов: Подмотка Рекорд, нить SPRINT, гели-герметики Сантехмастер, Обезжириватель и активатор Сантехмастер, уплотнительная паста и лён AQUAFLAX NANO. Более 20 лет на рынке.
https://re-st.ru/

– РИФАР
Отечественные производители новейшей серии высококачественных биметаллических и алюминиевых секционных радиаторов. Более 20 лет на рынке.
https://rifar.ru/company/

– LD
Ведущий российский производитель трубопроводной арматуры. 30 лет на рынке.
https://ru.chsgs.com/

Начало конференции: 10:00.
Окончание: 16:00.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

10:00-11:30. РИФАР: «Высококачественные биметаллические и алюминиевые секционные радиаторы. Знакомство с продукцией и показательное сравнение с зарубежными аналогами. Ответы на вопросы»

11:30-12:00. Кофе-брейк. Общение со спикерами и обмен опытом.

12:00-13:30. LD: «Трубопроводная арматура от отечественного производителя – успешный 30-ти летний опыт. Знакомство с продукцией и показательное сравнение с зарубежными аналогами. Ответы на вопросы»

13:30-14:30. «Деловой» обед.

14:30-16:00. Сантехмастер Групп: «Отечественные уплотнительные материалы: Подмотка Рекорд, нить SPRINT, гели-герметики Сантехмастер, Обезжириватель и активатор Сантехмастер, уплотнительная паста и лён AQUAFLAX NANO. Знакомство с продукцией и сравнение с зарубежными аналогами. Мастер-класс для всех желающих. Ответы на вопросы».

Все участники мероприятия получат сувенирную продукцию. Также планируется конкурс с призовым местом и награждением от Сантехмастер Групп для мастеров. 

Компании расскажут об уплотнительных материалах, радиаторах и трубопроводной арматуре отечественного производства, которые заменят на полках ушедшие бренды. Проведут мастер-классы, ответят на все интересующие вопросы участников. В перевывах вас жду кофе-брейки, возможность обменяться опытом с другими мастерами, пообщаться со спикерами, «Деловой» обед за счет организаторов мероприятия, а также приятные подарки и призы от Российского производителя за участие в мастер-классе. 

Чтобы зарегистрироваться на мероприятии в качестве аудитории, Вы можете заполнить форму далее либо оставить заявку нам на почту: marketing@re-st.ru (не забудьте указать свой номер телефона и имя для связи). 
ДЛЯ ВХОДА НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ.

Вход на конференцию бесплатный по регистрации. 
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…