Заказать обратный звонок

Наши товары в новых торговых точках в г.Ульяновск, Иваново, Альметьевск, а также новый представитель ОЕМ в г. Омск

07 июня 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! На этой неделе наши товары появились еще в нескольких торговых точках таких городов, как: Ульяновск, Иваново, Альметьевск. Уже сейчас вы можете приобрести там продукцию РСТ. Адреса и телефоны новых магазинов представлены ниже.

– ООО Санрай  
г. Ульяновск, ул.Октябрьская, 22Г, бутик 33
+7 (901) 847-27-27 и +7 (8422) 67-79-09

– ООО Техснаб  
г. Иваново, ул. 12-я Сосневская, д. 3
+7 (4932) 35-34-06 и +7 (4932) 35-34-07

– ООО Сантехника-Веста  
г. Альметьевск, ул. Пушкина, д.50/1
+7 (8553) 32-55-61

Кроме того, в г. Омск появилось еще одно производственное предприятие, которое стало применять нашу продукцию. Это предприятие «Взлет» – один из ведущих российских разработчиков и изготовителей по современному промышленному оборудованию для систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

Если Вы хотите узнать в каких еще магазинах России можно купить нашу продукцию, то зайдите в раздел Где купить.

Для этого Вам необходимо выбрать из списка страну, область, и ваш город — точки продаж будут отмечены на карте с контактными данными.

Так же вы всегда можете купить Подмотку «Рекорд», нить SPRINT, Сантехмастер Гель и Стопмастер Гель у нас на сайте

читайте также

Видео об установке счетчика на нашем канале в YouTube Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Теперь на нашем канале YouTube вы можете посмотреть подробную видеоинструкцию по установке счетчика в домашних условиях…
Новая видеоинструкция об установке радиатора на нашем YouTube канале Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Новое видео вышло на нашем канале YouTube. Новое видео посвещено инструкции по монтажу радиатора отопления.  Видео было снято на стенде московского учебного заведения…