Заказать обратный звонок

Обновление раздела «Партнерам» и «Монтажникам»

26 ноября 2019

Гости и постоянные пользователи сайта re-st.ru! Мы обновили разделы нашего интернет-ресурса: «Партнерам» и «Монтажникам» и включили в них дополнительную информацию для клиентов.

В разделе «Партнерам» нами был добавлен блок с дополнительным сервисом для партнеров, которым они могут воспользоваться при сотрудничестве с Сантехмастер Групп. 

– Промоакции в торговых точках,
– Участие в совместных маркетинговых мероприятиях.

обновленный раздел партнерам

Теперь доступно подробное описание каждой из возможностей, а также подробные видеоролики. Любой из партнеров может посмотреть, что из себя представляет каждая из услуг.

В разделе «Монтажникам» был добавлен раздел с предложением участия в конференциях, мастер-классах и семинарах, которые Сантехмастер Групп реализует на постоянной основе в течение года совместно с крупными лидерами рынка сантехники и отопления. Предложение также содержит видеоролик, на котором воспроизводится сам процесс проведения подобного мероприятия.

обновленный раздел монтажникам

В оба раздела также были добавлены формы быстрой заявки. Теперь нет необходимости звонить или писать на почту, чтобы воспользоваться дополнительным сервисом. Достаточно оставить заявку прямо на странице сайта.

Надеемся наши изменения будут полезны и вам! Следите за нашими новостями.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…