Заказать обратный звонок

Обучающий семинар в г. Красноярск 21 декабря!

25 декабря 2017

21 декабря в г.Красноярск прошел обучающий семинар и мастер-класс для студентов учебных заведений – будущих монтажников, а также для монтажных компаний – уже состоявшихся Мастеров. Тема семинара: «Современные уплотнительные материалы».

Семинар проходил на базе учебного заведения «Красноярского монтажного колледжа» по адресу: ул. Матросова,15 (вход был свободный по предъявлению паспортов). Время продолжительности: 2 часа. В семинаре приняло участие более 30-ти человек. 

На мероприятии были рассмотрены наиболее актуальные темы:
1) Эволюция уплотнительных материалов: от льна к анаэробным герметикам
   - лен: что это; как применять; какие преимущества и какие недостатки.
   - фум-лента: что это; как применять; какие преимущества и какие недостатки.
   - уплотнительные нити: что это; как применять; какие преимущества и какие недостатки.
   - анаэробные гели: что это; как применять; какие преимущества и какие недостатки.
2) Применение анаэробных гелей-герметиков производства Регион Спецтехно: особенности нанесения, демонтажа, различия видов гелей, преимущества перед аналогами.

Кроме того, на семинаре был проведен подробный мастер-класс, на котором все участники лично попробовали продукцию СантехМастер Гели и СтопМастер Гель на фитингах: собрали, так и разобрали резьбовые соединения, убедившись в их действии.

По итогам семинара всем монтажникам были розданы именные сертификаты, которые свидетельствуют об их посещении данного мероприятия. Кроме того учебному заведению, а также мастерам были оставлены образцы продукции для удобного начала использования анаэробов.

Такие семинары мы планируем проводить по всей России в течение 2018 года. На данный момент планируется посетить 13 регионов, в каждом из которых следует обойти по 2-3 учебных заведения. Следите за нашими новостями и тогда вы тоже сможете стать участником подобного мероприятия.

Информация о предстоящих семинарах
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…