Заказать обратный звонок

Обучение сотрудников компании Теплосеть г. Тюмень

05 мая 2022

5 мая 2022 года в компании "Теплосеть" г. Тюмень для сотрудников компании был проведен обучающий семинар от компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП.
Обучение, состоящее из теоритической и практической части прошло 11 сотрудников и менеджеров, которые узнали о преимуществах наших уплотнительных материалов и смогли самостоятельно убедиться в их качестве и удобстве применения в процессе мастер-класса. 

В теоретической и практической части обучения наш представитель рассказал и показал работу брендов: Сантехмастер Гель, SPRINT, Рекорд, AQUAFLAX NANO, а также новинок российского рынка - активатора и обезжиривателя бренда Сантехмастер Гель. 

По итогам проведённого обучения сотрудники компании Теплосеть пополнили свои знания в области существующих на рынке уплотнительных материалов, разобрались в отличии и преимуществах продуктов от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, самостоятельно протестировали всю линейку продукции и получили ответы на все интересующие их вопросы напрямую от производителя.

Подобные обучающие мероприятия мы проводим для всех желающих партнеров нашей компании. Обучения могут быть как офлайн, так и онлайн формата. Провести обучение ваших сотрудников мы готовы в любое удобное для вас время.

Оставляйте заявку на почту market2@re-st.ru или нажмите на кнопку ниже.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…