Заказать обратный звонок

Подведение итогов конкурса Вконтакте от 31-го мая

06 июня 2018

Дорогие подписчики! Пришло время подвести итоги нашего очередного конкурса в сообществе Вконтакте, который стартовал 31-го мая. Победителем конкурса становится юная участница Анна из г. Копейск, которой уже завтра отправляется подарок!

На этой неделе участникам конкурса необходимо было разгадать головоломку. Для подсчета даны три математических выражения, благодаря которым необходимо вычислить четвертое. Победителем было решение выбрать того, кто правильно напишет ответ в комментариях к посту, сделать репост записи себе на стену и конечно же будет при этом являться нашим подписчиком.

Видео розыгрыша вы можете посмотреть ниже.

В конкурсе приняли участие 12 человек и только 7 дали правильный ответ. Победителем стала девушка Анна.

Всех участников мы благодарим за участие в конкурсе! Следите за новыми постами, в которых также будут разыгрываться призы. Участвуйте и выигрывайте!

читайте также

Видео об установке счетчика на нашем канале в YouTube Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Теперь на нашем канале YouTube вы можете посмотреть подробную видеоинструкцию по установке счетчика в домашних условиях…
Итоги конкурса Вконтакте от 24-го мая Сегодня мы подвели итоги конкурса в нашем сообществе Вконтакте от 24-го мая. Победителем стал Николай из г. Великий Устюг! Подарок ему мы отправляем уже сегодня…
Новая видеоинструкция об установке радиатора на нашем YouTube канале Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Новое видео вышло на нашем канале YouTube. Новое видео посвещено инструкции по монтажу радиатора отопления.  Видео было снято на стенде московского учебного заведения…