Заказать обратный звонок

Продажи в DIY

19 января 2017

За последние годы DIY-ритейл имеет большую популярность на рынке среди покупателей. Действительно, практика показывает, что покупатели больше предпочитают магазины такого типа. Это происходит в связи с тем, что приобретать товары в магазинах формата DIY гораздо удобнее, если дело касается строительных магазинов или магазинов сантехники, за счет свободы самостоятельного выбора.


На сегодняшний момент продукция компании РСТ представлена во многих магазинах формата DIY по всей России, что позволяет нам говорить о широком охвате рынка и уже сложившейся популярности наших брендов – раз партнеры, находящиеся в данном формате, нас успешно реализуют, значит покупателю уже известен наш товар и он его приобретает “сам” без помощи продавца.

Напомним, что DIY – является аббревиатурой “Do it Yourself” и в переводе на русский означает “Сделай это сам”. К магазинам формата DIY-ритейла относятся супер- и гипермаркеты, которые предоставляют широкий ассортимент строительных материалов и позволяют покупателю самостоятельно “путешествовать” по торговому залу и приобретать товары, которые ему необходимы для самостоятельного ремонта или строительства

Магазины формата DIY-ритейл находятся практически в каждом городе нашей страны и не только. Среди таких торговых точек гипер- и супермаркеты “Строительный двор”, “Южный”, расположенные в г.Тюмени, “Агава” в г.Ульяновск, “МастерПроф”, «Мегатрон», “Castorama”, “Мой Дом”, находящиеся в г.Санкт-Петербург, “ДОМ”, «Компания СтройградЪ»» в г.Екатеринбург, “Ремлюкс” в Омске, «Торговый Дом Зодчий» в Южно-Сахалинске, Торговый Дом «Аквадом» в г. Владивосток, «Алматерм» в Караганде, “СТРОЙДЕПО” в г. Старый Оскол, “Бауцентр” в Калининграде, “Новацентр” в г.Севастополь, “Аршин” в г. Липецк и мн. др.

Найти продукцию РСТ в Вашем городе очень легко, для этого обратитесь к разделу “Где купить” нашего сайта.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…