Заказать обратный звонок

Промоакция в г. Белгород 21-22 декабря!

21 декабря 2017

Сегодня стартовала очередная промоакция от Регион Спецтехно и последняя в этом году. На этот раз мы посетили г. Белгород и магазин по адресу: пятый заводской переулок 11В.

Промоакция у нашего партнера продлится 2 дня: 21-22 декабря. Оба дня специально обученные промоутеры будут рассказывать и демонстрировать применение современных уплотнительных материалов: SPRINT, Рекорд, СантехМастер Гели и СтопМастер Гель ежедневно с 11:00 до 15:00. 

Покупатели данного магазина смогут задать интересующие их вопросы во время проведения мастер-класса, посмотреть как использовать современные уплотнители, а также попробовать применить любой из продуктов лично еще ДО совершения покупки.

Посетить мероприятие может каждый желающий, достаточно просто придти по адресу: пятый заводской переулок 11В 21 и 22 декабря с 11:00 до 15:00. 

Напоминаем, что подобные промоакции мы проводим по заявке наших партнеров в счет маркетингового бюджета. А в декабре-январе такая промоакция включена в стоимость продукции при заказе от 200 тыс.руб!

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…