Заказать обратный звонок

Промоакция в г. Комсомольск-на-Амуре 25-26 ноября

27 ноября 2017

25 и 26 ноября мы провели промоакцию у одного из наших партнеров ГК «Уровень» по адресу: проспект Победы д.57 ТЦ «Победа». Промоакция проходила два выходных дня сб. и вс., в каждый из которых промоутеры по 4 часа ( с 12:00 до 16:00) привлекали посетителей ТЦ и рассказывали им о новом поколении уплотнительных материалов, а также демонстрировали их применение и давали попробовать самостоятельно уплотнить резьбовые соединения «здесь и сейчас», чтобы лично убедиться в простоте их применения.

В промоакции приняли участие более 100 человек, которые охотно подходили к промоутерам и участвовали в мероприятии. Посетители ТЦ не только слушали и наблюдали за применением анаэробных гелей и уплотнительных нитей, но и активно пробовали самостоятельно использовать уплотнители после их демонстрации.

В ходе проведенного мероприятия продажи магазина «Уровень» показали прирост, что свидетельствует о положительном влиянии промоакции, кроме того магазин привлек к себе внимание посетителей ТЦ, что в дальнейшем повлияет на него посещаемость.

Напоминаем, что подобные промоакции мы проводим по заявке наших партнеров в счет маркетингового бюджета.

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…