Заказать обратный звонок

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на СТИМЭК INFO в Челябинске

21 февраля 2023

1 марта в г. Челябинск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии СТИМЭК INFO по адресу: зал "Форум" отель "Парк Сити", ул. Лесопарковая, 6. Приглашаем посетить встречу.

СТИМЭК INFO – это формат мероприятия, которое подразумевает встречу профессиональных монтажников и домашних мастеров с производителями известных брендов рынка сантехники, водоснабжения и отопления. 

стимэкфест


На СТИМЭК INFO вы узнаете:

– В каком формате продолжат работу производители в текущей ситуации,

– Какие планы и перспективы нахождения на рынке у известных брендов,

– Какие новинки ждут мастеров в 2023 году,

– Что меняется в работе компаний,

А также сможете задать все интересующие Вас вопросы напрямую производителям, принять участие в мастер-классах, попробовать самостоятельно продукцию САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, узнать об особенностях и преимуществах брендов из первых уст, попить вкусный чай и кофе с угощениями от партнеров.

Старт мероприятия в 10:00. Для регистрации необходимо оставить заявку на сайте нашего партнера СТИМЭК.

Программа мероприятия:

10:00-10:30. Сбор гостей и приветственный кофе-брейк.

10:30-11:30. Выступление компании Соудал.

11:30-12:30. Выступление компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП.

12:30-13:00. Обеденный перерыв.

13:00-14:00. Выступление компании Usystems( Uponor).

читайте также

Новый видеоролик по прошедшему Дню Монтажника в Казани! У нас вышел новый видеоролик по прошедшему Дню Монтажника в г. Казани, прошедшего 18 ноября 2022 года.
Видеоотзывы мастеров о смазке LUBRIUM Не так давно завершилась наша последняя в этом году акция для Мастеров «Время LUBRIUM», в которой 10 победителей получили в подарок СМАРТ-ЧАСЫ за видеоотзыв о продукте…
НОВИНКА: нить GAZMASTER теперь 50 М БОКС! Нить GAZMASTER — это уплотнительная нить для герметизации резьбовых и фланцевых соединений, контактирующих с газами (природный, сжиженный и другие виды)…