Заказать обратный звонок

Семинар от компаний САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и Viega в Бийске

29 апреля 2022

28 апреля в городе Бийск прошёл семинар для монтажников, организованный САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и компанией Viega. Основной темой семинара стало импортозамещение, так как эта тема является крайне актуальной в последнее время, в связи с уходом многих иностранных брендов.

На семинаре были показаны российские аналоги ушедших брендов. Спикеры рассказали о преимуществах и принципах работы своей продукции, а после выступления ответили на вопросы от аудитории. Представитель компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел семинар по нашим брендам: SPRINT, Рекорд, СантехМастер Гель, AQUAFLAX NANO. Во время выступления при рассказе о продукции было детально и подробно рассказано о том, какие из ушедших продуктов может заменить тот или иной продукт САНТЕХМАСТЕР ГРУПП.
Помимо этого для монтажников были проведены мастер-классы по использованию продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и монтажу пресс-соединений от компании Viega. 


Во время семинара монтажники смогли ознакомиться с новинками САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: 

— СантехМастер Гель в новом объеме — 120 грамм,

— Обезжириватель и Активатор, выпущенные для продуктов бренда СантехМастер Гель,

— Льняная нить AQUAFLAX NANO.

Монтажники задавали много вопросов и проявили интерес к продукции компании, особые положительные отзывы получил новый СантехМастер Гель 120 г, предназначенный для настоящих профессионалов своего дела. 

Семинар пришли послушать около 30 участников, которым удалось не только получить новые знания в области сантехники и отопления, но и принять участие в мастер-классах, обменяться опытом с коллегами и спикерами. 

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП как отечественный производитель продолжает производство продукции и наращивает их темпы под нужды:

— оптовых и розничных компаний, 

— производств,

— ЖКХ,

— учебных заведений,

которые в свою очередь столкнулись с вышеуказанной проблемой: отсутствием иностранных брендов. Наша продукция ничем не уступает иностранным компаниям, а в чем-то является даже лучшей альтернативой и люди, при знакомстве с нашими брендами, с удовольствием пробуют продукт и переходят на работу с ним, а партнеры получают продукт с бесперебойными поставками, высоким качеством и невысокой ценой.  

 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…