Заказать обратный звонок

Старт Aquatherm Moscow 2023

14 февраля 2023

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала международная выставка Aquatherm Moscow 2023 – самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Сотрудники САНТЕХМАСТЕР ГРУПП успешно встретили сотни гостей первого дня выставки на своем стенде, провели ряд важных встреч, мастер-классов для посетителей, консультаций и презентаций продукции и новинок 2023 года.

Напоминаем, что стенд САНТЕХМАСТЕР ГРУПП расположен в зале 13, под номером А2091. Мы рады видеть всех гостей Aquatherm, с удовольствием пообщаемся с каждым желающим. 

акватерм москва 2023 акватерм москва 2023 акватерм москва 2023
акватерм москва 2023 акватерм москва 2023 акватерм москва 2023


НАПОМИНАЕМ, ЧТО НА НАШЕМ СТЕНДЕ

– Презентация полной линейки профессиональных материалов производства САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: уплотнительные сантехнические нити SPRINT и подмотка Рекорд, анаэробные гели-герметики Сантехмастер Гель, уплотнительная паста и лён AQUAFLAX NANO, обезжириватель резьбы и активатор геля Сантехмастер, смазки широкого спектра действия LUBRIUM, газовая линейка продукции – нить GAZMASTER, а также разработки компании-производителя, которые уже в скором времени планируются выйти на рынок – вы сможете увидеть их первыми!

– Мастер-классы по каждому виду продукции от технических специалистов компании. Каждый желающий может посмотреть вживую как применяется любой наш продукт, какие свойства и характеристики скрываются под упаковкой товара, как работают наши бренды и помогают осуществлять качественный монтаж мастеру.

– Розыгрыши призов от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП для активных посетителей нашего стенда

– Прямое общение с первыми лицами компании

– Ответы на все интересующие вопросы, которые вы не смогли узнать о нас и нашей продукции на просторах интернета

– и многое другое.

Зарегистрироваться и получить электронный билет для посещения выставки вы можете на официальном сайте AQUATHERM MOSCOW, либо пройдя по ссылке. Если у Вас возникли трудности с получением бесплатного билета, можете обратиться напрямую на нашу почту marketing@re-st.ru с указанием Ваших данных и целью посещения нашего стенда, мы постараемся оперативно решить ваш вопрос.

КАК ДОБРАТЬСЯ?

МВЦ «Крокус Экспо» (65—66 км МКАД, м. Мякинино)
Общественным транспортом: станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя, 3), выход к павильону 3 выставочного комплекса «Крокус Экспо».
На автомобиле: пересечение МКАД внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе.
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 16

Часы работы выставки в оставшиеся дни:

  • 15 февраля 10:00—18:00
  • 16 февраля 10:00—18:00
  • 17 февраля 10:00—16:00

читайте также

Подводим итоги 2022 года САНТЕХМАСТЕР ГРУПП 2022 год оказался значимым периодом для САНТЕХМАСТЕР ГРУПП…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на AQUATHERM MOSCOW 2023 С 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3) пройдет ежегодное масштабное мероприятие России – 27-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА AQUATHERM MOSCOW…
НОВИНКА: нить GAZMASTER теперь 50 М БОКС! Нить GAZMASTER — это уплотнительная нить для герметизации резьбовых и фланцевых соединений, контактирующих с газами (природный, сжиженный и другие виды)…