Заказать обратный звонок

Старт HVAC Weekend в Чебоксарах (22-23 июня)!

22 июня 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Сегодня началось двухдневное мероприятие HVAC Weekend в г. Чебоксары от ассоциации монтажников инженерных систем HVAC Expert и ассоциации WorldSkills Russia. Оно проходит по адресу г. Чебоксары, ул. Николая Ильбекова, дом 6, корпус 2 на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства при участии компаний: ООО «Регион Спецтехно», «ТЕСЕ», «Grundfos», «VOGEL&NOOT», «Viessmann» и «Walraven». 

HVAC Weekend включает в себя семинары и мастер-классы на тему инженерной сантехники. Профессиональные монтажники с пяти регионов приехали для обмена опытом и знакомства с новыми технологиями. Они проверяют свои знания и практические навыки. Кроме того, это идеальное место и время, где мастера могут задать все их интересующие вопросы напрямую производителям профессионального оборудования. 

HVAC Weekend – отличное место для повышение уровня знаний и практических навыков до высокого профессионального уровня по единым стандартам WSR, которые уже сейчас высоко ценятся в профессиональных сферах!

Регион Спецтехно, являясь производителем современных технологий уплотнения и официальным партнером WorldSkills Russia, принимает участие в мероприятии с первых дней. Наша уплотнительная нить SPRINT, а также анаэробные герметики СантехМастер Гели и СтопМастер Гели – это те уплотнительные материалы, которые рекомендует ассоциация профессионалов и использует исключительно их в соревнованиях, семинарах и мастер-классах, а также при подготовке будущего поколения мастеров.

Кроме того, на мероприятии обсуждаются вопросы проведения регулярных семинаров и мастер-классов на базе Чебоксарского техникума для профессионалов. На сегодняшний день у компании Регион Спецтехно уже запланировано 4 обучающих семинара и мастер-класса для мастеров и это только открытие HVAC Weekend!

Вы также можете принять участие в данном мероприятии! Приходите сегодня и завтра по адресу г. Чебоксары, ул. Николая Ильбекова, дом 6, корпус 2, делитесь опытом и получайте новые знания в области инженерной сантехники!

читайте также

Ты монтажник? Еще не оставил заявку на наши семинары? Спеши! Дорогие Мастера! Компания Регион Спецтехно проводит обучающие семинары и мастер-классы, на которые можете попасть и вы!  Оставляйте свои заявки на участие в семинаре и мастер-классе в Вашем городе и мы пригласим Вас первыми, как только посетим …
Итоги 25-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 25-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 12 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 70 счетов – Мы провели обучение 13-ти людей – Нами было совершено 103 отгрузки партнерам и …