Заказать обратный звонок

Старт нового конкурса Вконтакте от 7 июня

07 июня 2018

Дорогие подписчики нашего сообщества Вконтакте и те, кто еще не подписан на нас. Сегодня мы запускаем очередной розыгрыш призов в нашем сообществе.

Для участия в конкурсе необходимо хорошенько знать нашу продукцию и правильно ответить на вопрос: «Через какое время можно проверить систему давлением до 10 атм?». Берется в расчет соединение, собранное на наши гели.

Правильный ответ необходимо указать в комментариях к посту с конкурсом. Кроме того, необходимо сделать репост данной записи к себе на стену и ждать окончания конкурса!

Итоги мы подведем уже 13-го июня. Ответы принимаются до 12-го июня 23:59 по Московскому времени. Розыгрыш будет производиться как всегда методом случайных чисел и видео будет выгружено в группу в общем доступе.

читайте также

Новая видеоинструкция об установке радиатора на нашем YouTube канале Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Новое видео вышло на нашем канале YouTube. Новое видео посвещено инструкции по монтажу радиатора отопления.  Видео было снято на стенде московского учебного заведения…
Подведение итогов конкурса Вконтакте от 31-го мая Дорогие подписчики! Пришло время подвести итоги нашего очередного конкурса в сообществе Вконтакте, который стартовал 31-го мая. Победителем конкурса становится юная участница Анна из г…