Заказать обратный звонок

Старт очередной промоакции в Белоруссии

15 декабря 2017

Уважаемые партнеры! Спешим сообщить Вам о начале очередного промомероприятия от компании Регион Спецтехно, которое мы проводим у своего партнера в Белоруссии! Это наше первое промомероприятие вне территории России, которое можно уже с начала старта считать успешным! Стартовала промоакция сегодня 15 декабря в 16:00. До 20:00 Вы можете посетить магазин по адресу: ул. Каменогорская д.3 к.5 и поучаствовать в мастер-классе, который покажут Вам специально обученные промоутеры. А уже завтра Вы сможете принять участие в этом же мероприятии с 12:00 до 16:00 по тому же адресу!

Как уже принято, промоакцию проводят 2 промоутера: мальчик и девочка. Мальчик консультирует посетителей магазина подробно рассказывая и демонстрируя применение подмотки Рекорд, нити SPRINT и анаэробных гелей герметиков СантехМастер и СтопМастер Гелей. Девочка в свою очередь приглашает посетителей магазина посетить данное мероприятие. Уже с первых дней проведения мероприятия акция показала высокий отклик среди посетителей гипермаркета, которые активно интересовались новыми для них материалами!

Промоакция проходит в два дня по 4 часа каждый из них. Посетить такое мероприятие могут все желающие, стоит лишь прийти в магазин по указанному адресу. 

Напоминаем, что подобные промоакции мы проводим по заявке наших партнеров в счет маркетингового бюджета. А в декабре-январе такая промоакция включена в стоимость продукции при заказе от 200 тыс.руб!

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…