Заказать обратный звонок

Стартовал Газовый форум в г. Санкт-Петербург!

02 октября 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Сегодня первый день VIII ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ГАЗОВОГО ФОРУМА, в котором принимает участие наша компания Регион Спецтехно!

Выставка началась максимально активно и с первых часов показывает высокие результат. Не смотря на тенденцию последних выставок к спаду, стоит отметить, что уже в первый день наш стенд посетили более 100 человек, многие из которых наши потенциальные партнеры.

На нашем стенде мы предлагаем попробовать в действии современные уплотнительные материалы – поучаствовать в мастер-классе и задать все интересующие вопросы эксперту по продукции РСТ. Кроме того, каждый день через каждые два часа на нашем стенде проводятся розыгрыши призов, поучаствовать в которых может каждый желающий, кто является сотрудником газовой сферы! В конкурсах вы можете получить образцы нашей продукции и главный приз – мультитул с логотипом РСТ для тех, кто желает всегда иметь под рукой 18 полноценных инструментов!

Спешите посетить VIII ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ по адресу: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, который продлится до 5 октября с 10:00 до 18:00 ежедневно. И посетите наш стенд F2.2!

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…