Заказать обратный звонок

Участие в ежегодном строительном семинаре в Киргизии

21 июня 2019

Не так давно в Киргизии мы посетили ежегодный строительный семинар с участием международных компаний. Этот семинар проводится уже 4й год. Организатором мероприятия выступил наш партнер – Альфа Опт Торг совместно с генеральным спонсором PROAQUA. 

На мероприятии присутствовало около 370 человек и порядка 15 строительных компаний-подрядчиков.

Семинар проходил в два этапа. В первом этапе компания PROAQUA выступила с презентацией своей продукции, после чего наша компания презентовала уплотнители последнего поколения. Во второй части мероприятия, после небольшого перерыва выступили остальные участники семинара. К завершению мероприятия был организован концерт и розыгрыш призов.

В процессе своего выступления мы рассказали о наших уплотнительных нитях, поделились технологией анаэробных гелей и продемонстрировали новую продукцию – пасту для льна AQUAFLAX NANO.

Кроме выступления нашей компании удалось презентовать всю линейку продукции в выставочном зале, где со специалистом компании могли пообщаться все желающие. Стоит отметить, что большинство монтажников, присутствующих на мероприятии уже были знакомы с нашими уплотнителями и оставляли положительные отзывы о нашей продукции.

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…