Заказать обратный звонок

Участие в HVAC-WEEKEND 19-20 июня г. Чебоксары

22 июня 2019

19-20 июня в г. Чебоксары по адресу ул.Чапаева, 19, Ледовый дворец «Чебоксары-Арена» прошел HVAC-WEEKEND time of professionals с участием специалистов нашей компании, как официальных партнеров движения WorldSkills Russia.

HVAC-WEEKEND time of professionals – это международный чемпионат, разработанный специально для направления сантехника и отопления. В соревнованиях принимали участие как иностранные мастера (Венгрия, Швеция, Нидерланды), так и Российские. Формат соревнований – команда из 3х человек (2 поста) за 18 часов должны выполнить тестовое задание и показать результат работы. 

В процессе соревнований все мастера использовали исключительно уплотнительную нить SPRINT, которая как и всегда не подвела ни одного профессионала.

Кроме того, HVAC-WEEKEND time of professionals включает в себя выставочную часть, в которой мы приняли участие. Каждый желающий мог подойти и ознакомиться с ассортиментом наших уплотнителей и пообщаться лично с представителем компании.

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…