Заказать обратный звонок

Национальный финал WORLDSKILLS RUSSIA – 2022 пройдёт в Саранске

28 августа 2022

В Саранске пройдёт юбилейный национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Долгожданное мероприятие пройдет с 8 по 12 сентября. Нацфинал – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних и высших профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 25 лет и школьников до 16 лет.

На юбилейный чемпионат соберутся более 280 молодых профессионалов, которые продемонстрируют свое мастерство в 25 компетенциях. Их работу очно смогут оценить порядка 200 экспертов. Помимо этого, около 700 конкурсантов присоединятся к соревнованиям дистанционно и поборются за звание лучшего по 41 профессиональному направлению. Они выполнят задания на площадке своей организации при видеофиксации процесса. За их работой, находясь в своих регионах, в режиме онлайн будут наблюдать свыше 1 тыс. экспертов.

66 компетенций традиционно представят 7 направлений: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

Наша компания является официальным партнёром мероприятия в составе НАМИС (Национальная Ассоциация Монтажников Инженерных Систем), участники чемпионата будут использовать сантехническую нить SPRINT и лён с пастой AQUAFLAX NANO при установке и монтаже в компетенции. 

Приглашаем монтажников посетить площадку, поучаствовать в мастер-классах «Try-a-Skill», узнать о целях Ассоциации, системе оценивания и высоких стандартах качества проведения монтажных работ.

Вы можете лично посетить чемпионат в Саранске, окунуться в атмосферу движения WorldSkills Russia, пообщаться с нашими представителями, узнать много интересного о нашей продукции и новинках компании и получить приятные бонусы. 

Место проведения: г. Саранск, Мордовия Арена (Волгоградская ул., 1)

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…