Заказать обратный звонок

18 сентября совместно с WorldSkills Russia конкурс ЖКХ

05 сентября 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! 18-го сентября на базе Московского колледжа 26-й КАДР пройдет конкурс ЖКХ, где мастера будут выполнять задания подготовленные специально WorldSkills Russia! 

Наша компания, являясь официальным партнером WRS также примет участие в мероприятии. Уплотнительная нить SPRINT - это именно тот продукт, который уже не первый год используется на подобных соревнованиях среди участников WorldSkills Russia. Наша нить наряду с анаэробными гелями СантехМастер давно зарекомендовали себя у ассоциации молодых профессионалов, что подтверждает их исключительное использование на данных мероприятиях.

18 сентября Вы лично сможете поприсутствовать на конкурсе ЖКХ и понаблюдать как мастера используют современные уплотнители в деле! Также у Вас будет возможность лично пообщаться с представителем нашей компании, задать интересующие вопросы и получить консультации по продукту!

Адрес мероприятия: Совхозная д. 2с1 
Время начала: 10:00

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…