Заказать обратный звонок

14-16 сентября СтройЭкспоКрым

30 августа 2023

С 14 по 16 сентября САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в XIII Международной строительной выставке СтройЭкспоКрым, которая пройдет по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пгт Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14

Выставка для гостей открыта 14 и 15 сентября с 10:00 до 17:00, 16 сентября с 10:00 до 14:00.

выставка экспокрым

«СтройЭкспоКрым 2023» - это эффективная платформа для деловых встреч, которая предоставляет возможность ознакомиться с последними тенденциями и новинками в строительной индустрии от ведущих производителей и поставщиков. Здесь вы сможете расширить свои рынки сбыта, найти новых надежных поставщиков, обсудить актуальные вопросы развития строительной отрасли с коллегами и укрепить свои бизнес-партнерства.

На стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП мастеров ждет презентация новинок, профессиональные мастер-классы, лайфхаки и демонстрации особенностей монтажа.

Мастера встретятся с производителем САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, смогут ознакомиться с полным ассортиментом компании, узнать о новых уплотнительных материалах, принять участие в мастер-классах и задать любые интересующие вопросы по герметикам.

Ждем вас на XIII Международной строительной выставке СтройЭкспоКрым!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…