Заказать обратный звонок

16-Й РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!

14 мая 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Мы приглашаем Вас посетить 16-й Российский архитектурно-строительный форум, который пройдет в г. Нижний Новгород с 15-го по 18-е мая 2018 года. Мероприятие будет проходить в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» в павильоне 1. Адрес проведения форума: ул. Совнаркомовская, д. 13. 

Организаторы мероприятия

Министерство строительства Нижегородской области, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей, Ассоциация «Объединение нижегородских строителей», НКО «Объединение нижегородских проектировщиков». НКО «Объединение инженеров-изыскателей в строительстве», Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержки торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Правительства Нижегородской области. 

На выставке будут представлены компании по таким разделам, как: «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции», «Сантехника. Керамика. Камень», «Климатические системы», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Архитектура и строительство», «Городское хозяйство», «Системы охраны и противопожарной защиты», «Строительные машины и инструменты», «Интерьер. Дизайн. Отделка», «Ландшафт и усадьба», «Электротехническое оборудование и освещение» и «Окна и двери». Структура форума включает международный научный конгресс, экспозиционную часть, представляющую технологии, материалы, дизайнерские решения, которые отвечают современным требованиям и наглядно демонстрируют дальнейшее развитие отрасли. 

Посетив архитектурно-строительный форум вы сможете ознакомиться со всеми новинками стройиндустрии, поучаствовать в дискуссиях по актуальным проблемам, плодотворно пообщаться с профессионалами отрасли. Это мероприятие из года в год наглядно демонстрирует тенденции дальнейшего развития отрасли и рождает понимание всего прогресса, который коснулся каждого из разделов форума.

Мы приглашаем посетить мероприятие и непосредственно наш стенд под номером А13 всех желающих мастеров, действующих и потенциальных партнеров РСТ в любой из дней с 15-го по 18-е мая с 9:00 до 18:00! Наш стенд будет находиться в разделе «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции», где уже действующие партнеры и мастера, применяющие нашу продукцию смогут лично пообщаться с представителем нашей компании, задать интересующие вопросы, получить техническую поддержку и обсудить форум, а потенциальные партнеры и мастера, которые еще не приобретали нашу продукцию, смогут получить ее бесплатно для тестирования по специальному ПРОМОКОДУ, а также получить подробную консультацию о каждом из товаре от технического специалиста компании РСТ! 

ПРОМОКОД вы можете получить, обратившись по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-25-57, либо оставив заявку на почту с темой «ПРОМОКОД». Присвоенный Вам номер будет необходимо сообщить представителю РСТ на стенде компании. Вместе с бесплатными товарами вам будет оказана техническая консультация и поддержка рекламными материалами, которые помогут в работе с товаром!

Приходи на форум и будь в курсе тенденций развития архитектурно-строительной индустрии вместе с нами! 
Пригласительный билет на форум можно получить по ссылке.
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…