Заказать обратный звонок

24-26 октября САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Heat&Power 2023 в г. Москва

21 сентября 2023

С 24 по 26 октября САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в 8-й Международной выставке промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2023

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4

Наш стенд № Н103

На мероприятии всех гостей нашего стенда ждут мастер-классы, презентации топовых брендов, новинок 2023 года и будущих разработок. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, расскажут о преимуществах наших составов, поделятся опытом использования брендов, продемонстрируют новые разработки. Не обойдется и без подарков. Все самое интересное вас ждет на стенде Н103! 

Heat&Power 2023

Участники выставки - производители и поставщики оборудования для обеспечения надежного теплоэлектроснабжения промышленных предприятий и муниципальных объектов. Среди представленного оборудования на выставке можно найти промышленные котельные, теплообменные системы, электрогенерирующее оборудование и вспомогательное инженерное оборудование.

Список участников выставки включает такие компании, как САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, Engen, FORCEL, GLINAR, PIEZUS, Prime Дымоходные системы, Завод TEPLO, Завод «Агуна», «Аксион-холдинг», «ГенМастер», «ГРИНТЕХ ЭНЕРДЖИ», «ДВС Ресурс», «Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования», НПП «ПРОМА», «Сантехмастер», «Теплообмен», «Термоблок», «Терморобот», «УГК-Энергетика», «УЗДМ», «Хайтед», ПКФ «Энергодизельцентр» и многие другие.

В 2023 году выставка HEAT&POWER будет проводиться вместе с Международной выставкой промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo. Это объединение двух выставочных экспозиций позволит участникам продемонстрировать свою продукцию более широкому кругу специалистов, которые отвечают за выбор промышленного оборудования и его поставщиков.

Ждем вас на нашем стенде!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…