Заказать обратный звонок

28.10 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO в г. Воронеж

22 сентября 2023

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии LUNDA EXPO в г. Воронеж, которое пройдет 28 октября 2023 года на площадке Конгрессно-выставочного комплекса EXPO Event-Hall по адресу: Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3, Сити-парк «Град»

Выставка открыта с 10:00 до 17:00

LUNDA EXPO в г. Воронеж

На одной площадке одновременно соберется около 40 производителей монтажного оборудования, которые продемонстрируют свои новинки, расскажут о самых современных технологиях, поделятся лайфхаками и разыграют призы. На встрече также будут монтажники, проектировщики, инженеры, дизайнеры и профильные организации из Воронежа, Белгорода, Липецка и Орла.

Мастера встретятся с производителем САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, смогут ознакомиться с полным ассортиментом компании, узнать о новинках среди ассортимента уплотнительных материалов, принять участие в мастер-классах и задать любые интересующие вопросы по уплотнительным материалам.

Ждем вас на встрече!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…