Заказать обратный звонок

29 ноября «День монтажника» в г. Воронеж

21 ноября 2019

29 ноября с 12:30 до 19:30 в г. Воронеж по адресу: ул. Острогоржская, 93А (ГРК «Вайцеховский и сын») пройдет «День монтажника». Организатором выступит компания LUNDA совместно с производителями продукции Сантехмастер, SPRINT, Рекорд, AQUAFLAX NANO, Uponor, Wolf, Giacomini, LD, Grundfos, Kermi, Baxi, Ideal Standard, Vidima, Wavin.

Мы приглашаем всех, кто связан со строительно-инженерной сферой, а также заинтересованных лиц принять участие в мероприятии! Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

«День монтажника» пройдет в формате выставки на территории гостинично-развлекательного комплекса «Вайцеховский и сын». В процессе дня производители известных брендов презентуют свою продукцию, покажут новинки, проведут мастер-классы для участников. Каждый из присутствующих сможет пообщаться лично с представителями брендов, обменяться опытом и хорошо провести время с пользой. 

Кроме выставочной части в мероприятие будет входить соревнование по стендовой стрельбе. Гости получат уникальную возможность проверить свои навыки в ловкости и точности, а также обучиться новым техникам. После соревнований будет праздничный банкет, на котором пройдет награждение посетителей.

Ждем Вас!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…