Заказать обратный звонок

3-й обзор уплотнительной пасты AQUAFLAX NANO

11 января 2019

Сегодня мы поделимся с вами еще одним обзором на уплотнительную пасту AQUAFLAX NANO, который сделал один из мастеров страницы в instagram «Штуки из труб». 

Мастер сделал предзаказ нашего нового уплотнителя, попробовал его в действии и в свою очередь поделился мнением о новой пасте со своими подписчиками. Мастер отметил, что AQUAFLAX NANO хорошо пропитывает лен благодаря ее оптимальному составу. Кроме того, AQUAFLAX NANO безопасна для кожи – что бывает очень важно, т.к. не каждому мастеру приятно столкнуться с последствиями на коже после агрессивного состава уплотнителя. Помимо всего прочего, паста не пачкается, а вернее хорошо оттирается или просто смывается водой – это положительно влияет на эстетику соединений и всей системы в целом.

Подробнее посмотреть дискуссию среди мастеров к данному обзору вы можете по ссылке.

Если вам также интересно протестировать наш новый продукт, вы можете в любое удобное для вас время сделать заказ по тел.: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану).

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…