Заказать обратный звонок

31.10-3.11 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на ПМГФ 2023 в г. Санкт-Петербург

21 сентября 2023

С 31 октября по 3 ноября САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в XII Петербургском Международном Газовом Форуме, который состоится на площади 45 000 кв. м на территории конгрессно-выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ", г. Санкт-Петербург.

Наш стенд № В4.1

На мероприятии всех гостей нашего стенда ждут мастер-классы, презентации топовых брендов, новинок 2023 года и будущих разработок. Наша компания впервые будет выставляться на стенде GAZMASTER - под брендом нашей линейки профессиональной продукции специально для работ с газом.

Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, расскажут о преимуществах наших составов, поделятся опытом использования брендов, продемонстрируют новые разработки. Не обойдется и без подарков. Все самое интересное вас ждет на стенде В4.1!

пмгф

В Форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров. Участниками форума являются: топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Форум насчитывает гостей из 52х стран мира.

пмгфВ 2022 году активное участие в ПМГФ приняли субъекты Российской Федерации: Московской, Ленинградской, Астраханской, Томской, Курской, Кировской, Омской, Челябинской, Ульяновской, Архангельской областей, Республик: Саха (Якутия), Башкортостан, Татарстан, Бурятия, Алтай, Дагестан, Марий Эл, Чувашская республика, Чеченская республика, Пермский и Ставропольский край.

2023 год ожидается не менее насыщенным. 

Ждем вас на нашем стенде!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…