Заказать обратный звонок

8 октября подошёл к концу Газовый форум в Питере!

12 октября 2021

В Санкт-Петербурге прошёл Юбилейный Международный Газовый Форум! Мероприятие завершилось 8 октября. 

Выставка традиционно имела огромный маштаб и успех и произвела на многих положительное впечатление. На Международном Газовом Форуме были представлены последние тенденции газового рынка, новые товары и технологии, которые появились в газовой отрасли за последние пару лет.

Наша компания по традиции принимает участие в Газовом Форуме с уплотнительными материалами. Наш стенд заинтересовал многих участников выставки, особенно интересным продуктом для посетителей оказались наши новинки нить и гель Gazmaster



Газовая нить и гель Gazmaster созданы специально для:

— Газовых систем,

— Природных и сжиженных газов,

— Для сжатого воздуха и воды.

Нить Gazmaster подходит для хрупких, загрязнённых и ослабленных резьб, даёт возможность юстировки резьбовых соединений до 180° и мгновенно герметизирует соединение.


Во время работы нашего стенда СантехМастер Групп мы собрали много положительных откликов от посетителей и участников, рассказали о работе с нашими продуктами, их удобстве и преимуществах в использовании. Наши представители провели мастер-классы, благодаря которым желающие могли убедиться в надёжности и эффективности уплотнительных материалов, поучаствовать в конкурсах с розыгрышем призов и получить ответы на интересующие  вопросы по работе с нашим продуктом. 

Газовый форум, как и годами ранее, показал высокий уровень подготовки мероприятия и участников, а также представленных технологий.  

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…