Заказать обратный звонок

15 и 16 июня прошло знакомство с Академией Мастерства НАМИС

20 июня 2022

15-16 июня в Москве на базе колледжа "26 Кадр" состоялось "Знакомство с Академией профессионального мастерства НАМИС". Гости мероприятия познакомились с продукцией известных брендов, убедились в  качестве и опробовали в работе профессиональные материалы. Также у всех мастеров была возможность задать интересующие вопросы напрямую производителям. Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП стала одним из участников мероприятия, поскольку является членом ассоциции НАМИС.


Мы получили хорошую обратную связь от монтажников, посколько представителю нашей компании было задано много интересных вопросов, на которые каждый получил ответ.  Для всех участников мы провели презентацию нашей линейки продуктов и мастер-класс для самостоятельного тестирования каждого уплотнителя. Гости убедились в качестве материалов и их преимуществах перед аналогами. 


В целом мероприятие заняло два дня, и на протяжении этих дней наблюдалось большое количество не только профессионалов, но и будущих монтажников - студентов. 

Мы благодарим за приглашение в участии организаторов мероприятия академию профессионального Мастерства
НАМИС и колледж Архитектуры и дизайна "26 Кадр".

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…