Заказать обратный звонок

АКЦИЯ: LUBRIUM – ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2023

14 марта 2023

Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасов и старта активных продаж. С 15 марта объявляем весеннее обострение на LUBRIUM и запускаем акцию, в которой вы сможете получить ценные призы за закупку нашей продукции!

Для получения подарка от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП необходимо совершить закупку акционного товара и оплатить ее включительно до 14 апреля 2023 года. 

 

1. При заказе партии любой продукции на сумму от 1 млн. руб с условием участия в ее составе новинки  – "Сантехнической смазки LUBRIUM" разных наименований мы дарим на выбор Ноутбук ASUS REF Laptop 15 или Apple iPhone 14 / 128 ГБ 

2. При заказе партии любой продукции на сумму от 850 тыс. руб с условием участия в ее составе новинки – "Сантехнической смазки LUBRIUM" разных наименований мы дарим на выбор Игровую консоль PlayStation 5 или Телевизор Samsung 55" 4K UHD

3. При заказе партии любой продукции на сумму от 650 тыс. руб с условием участия в ее составе новинки – "Сантехнической смазки LUBRIUM" разных наименований мы дарим на выбор Смартфон Xiaomi 12T 8/128 ГБ или Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter M365 Pro.

4. При заказе партии любой продукции на сумму от 350 тыс. руб с условием участия в ее составе новинки – "Сантехнической смазки LUBRIUM" разных наименований мы дарим на выбор Планшет Xiaomi Redmi Pad 10.61" Wi-Fi 128Gb или Мангал GRATAR "М" POZ 3000 с вытяжным зонтом, зольником и полками.

5. При заказе партии любой продукции на сумму от 150 тыс. руб с условием участия в ее составе новинки – "Сантехнической смазки LUBRIUM" любого наименования мы дарим на выбор Дрон Sixvery SG907Se для аэрофотосъемки с двумя камерами высокой четкости 4K или Набор для пикника Green Glade, 47 предметов на 6 персон.

*Количество продукции при заказе должно быть кратным коробкам. Новинка – "Сантехническая смазка  LUBRIUM" должна составлять не менее 25% от общего заказа. Закупки для акции не складываются. Подарок отправляется за единовременную закупку, после окончания акции и при условии оплаты всей закупки до конца действия акции! Количество подарков ограничено. Цвет товаров может отличаться от изображений в акции.

Акция действует с 15 марта до 14 апреля 2023 года. Совсем немного времени на заказ! Акция может закончиться раньше срока в связи с ограниченным числом призов.

Оставьте заявку прямо сейчас на почту: market2@re-st.ru либо нажав на кнопку ниже и не упустите шанс получить ценные призы!

кнопка принять участие

читайте также

Вышла видеоинструкция по Газовой нити GAZMASTER! У нас вышла новая видеоинструкция по газовой нити Gazmaster!
Вышла видеоинструкция по применению спрей-смазки LUBRIUM Вышла видеоинструкция по применению спрей-смазки LUBRIUM
Вышла видеоинструкция по применению смазки LUBRIUM в тубе У нас вышла новая видеоинструкция по универсальной смазки Lubrium в тубе.