Заказать обратный звонок

Акция: «В Новый Год с подарками от Сантехмастер Групп!»

27 ноября 2019
Близится конец 2019 года и начало 2020 – а значит начало новых продаж, новых побед и новых возможностей для наших партнеров. В преддверии Нового 2020 Года мы объявляем о запуске акции: «В Новый Год с подарками от Сантехмастер Групп!», в которой приглашаем принять участие всех наших партнеров, желающих заметно увеличить свои продажи под конец года, а также начать Новый 2020 год с подарков от Сантехмастер групп!

В акции принимает участие ассортимент продукции под брендом Сантехмастер Гель. Для получения подарка необходимо сделать закупку и совершить оплату в течение декабря 2019 года.

 

При закупке на сумму от 750 тыс. рублей мы дарим нашим партнёрам один из призов:
Камин электрический Electrolux EFP/W-2000S, который согреет Вас и Ваших близких этой холодной зимой и отлично впишется в любой интерьер квартиры или загородного дома.
Смарт-часы Apple Watch Nike Series 5 GPS Aluminium Case with Black Sport Band 44mm, Space Grey или Samsung Galaxy Watch Active 2, 44mm, для тех кто максимально мобилен и хочет быть всегда в курсе событий. 

При этом Сантехмастер Гели объемом 15 грамм должны составлять не менее 25% от общего заказа (не менее 187 500 руб)

подарки Сантехмастер Групп

При закупке на сумму от 550 тыс. рублей мы дарим нашим партнёрам на выбор:
– Кофемашину Melitta Caffeo Solo Е 950-101. Настоящий сваренный кофе взбодрит Вас и Ваших близких или коллег и поможет начать рабочее утро с хорошего настроения.
– Мойку воздуха Boneco Air-O-Swiss W2055D. В зимний отопительный сезон она как никогда актуальна, ведь именно благодаря мойке воздух в помещении дома или на работе станет увлажненным и очищенным.

При этом Сантехмастер Гели объемом 15 грамм должны составлять не менее 25% от общего заказа (не менее 137 500 руб)

подарки Сантехмастер Групп

При закупке на сумму от 350 тыс. рублей мы дарим нашим партнёрам один из призов:
– Очаг электрический Electrolux Classic EFP/P - 1020LS, для тех кто хочет добавить уюта в свой дом.
Подарочный сертификат ОНЛАЙН-ТРЕЙД на сумму 10 000р. Вы сами сможете выбрать подходящий подарок себе, своей семье или коллегам по работе.

При этом Сантехмастер Гели объемом 15 грамм должны составлять не менее 25% от общего заказа (не менее 87 500 руб)

подарки Сантехмастер Групп

При закупке на сумму от 150 тыс. рублей мы дарим нашим партнёрам на выбор:
– Кофемашину Delonghi EN 85.R Nespresso, для быстрого приготовления кофе на любой вкус.
– Электрогриль Kitfort КТ-1652, который заменит Вам дачный летний гриль в эту холодную зиму 2020 года!

При этом Сантехмастер Гели объемом 15 грамм должны составлять не менее 25% от общего заказа (не менее 37 500 руб)

В акции принимает участие весь ассортимент Сантехмастер Гелей, а это значит, что для принятия участия необходимо, чтобы в закупке была каждая номенклатурная единица данного бренда: Сантехмастер Гель Зеленый, Синий и Красный по 60 грамм и по 15 грамм.

Количество продукции при заказе должно быть кратным коробкам. Закупки для акции не складываются. Подарок отправляется за единовременную закупку, после окончания акции и при условии оплаты всей закупки до конца действия акции! Акция действует до 31 декабря 2019 года включительно. 

Оставьте заявку прямо сейчас на почту: market2@re-st.ru либо заполнив форму ниже и не упустите шанс получить ценные призы в Новом 2020 Году!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…