Заказать обратный звонок

Акция: встречай лето 2019 с подарками от Сантехмастер Групп!

04 июня 2019

Объявляем о старте акции: «Встречай лето 2019 с подарками от Сантехмастер Групп», которая продлится до конца июня 2019 года. Сантехмастер групп дарит подарки КАЖДОМУ при закупке сантехнических нитей в июне 2019 года, на следующих условиях:

При заказе уплотнительных нитей SPRINT и Рекорд на сумму от 100 тыс. руб в подарок вы можете выбрать один из следующих призов:

 

– Гироскутер HOVERBOT A-3 LED Light, 6.5"
– Качели садовые
– Квадрокоптер DJI Ryze Tello (Global) для обучения полётам
– Термоконтейнер Outventure, 30 л

При заказе уплотнительных нитей SPRINT и Рекорд на сумму от 75 тыс. руб в подарок вы можете выбрать один из следующих призов:

– Фитнес-трекер CANYON CNS-SB41BG, 0.96"
– Смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip Onyx
– Мобильный WiFi роутер (маршрутизатор) TP-LINK с 4G

При заказе уплотнительных нитей SPRINT и Рекорд на сумму от 50 тыс. руб в подарок вы можете выбрать один из следующих призов:

– Набор Outventure: стол + 4 стула
– Кресло для рыбалки и просто отдыха
– Термосумка с аккумуляторами холода

И СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ: при заказе любых нитей (Рекорд или SPRINT) на сумму от 250 тыс. рублей, мы дарим Электросамокат Cactus CS-ESCOOTER-S2

Количество продукции при заказе должно быть кратным коробкам. Закупки для акции не складываются. Подарок отправляется за единовременную закупку, после окончания акции и при условии оплаты всей закупки до конца действия акции! Акция действует до 30 июня 2019 года включительно. 

Оставьте заявку прямо сейчас на почту: market2@re-st.ru либо заполнив форму ниже и не упусти шанс получить ценные призы в начале лета 2019!

читайте также

16.03 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA ГРАНД в г. Сочи САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии LUNDA Гранд в г…
20.03 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO в г. Москве САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии LUNDA EXPO в г…
Ролик c Международной Строительной Выставки UzBuild 2024 г. Ташкент Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП НА  25-я Международной Строите…