Заказать обратный звонок

Акция: «Защитим экологию вместе!»

03 сентября 2019

Экологическая ситуация в мире, да и в России в последнее время складывается не самым лучшим образом. Проблема свалок на протяжении последних лет регулярно появляется в новостях. Для значительной части населения в нашей стране это не просто тема из телевизора. Дым с многочисленных свалок является причиной возникновения болезней дыхания, а птицы с этих же свалок все чаще приводят к авиапроисшествиям. Приятно видеть, что многое уже делается в этом направлении: строятся современные мусороперерабатывающие комплексы, опыт стран, в которых эта проблема решена, активно изучается и применяется.

Проблема мусора - это проблема комплексная, и не всегда может быть решена “на последнем километре” в цепочке создания мусора. Как мы видим, передовые страны идут по пути изменения потребительских привычек, а также расширяют зону ответственности бизнеса за генерирование многочисленных отходов. Наша компания решила сделать свой скромный вклад в решение этих проблем.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Мы предлагаем собственную стратегию по сокращению количества пластиковых отходов: вы возвращаете нам пустую пластиковую упаковку нитей SPRINT или Рекорд, а взамен получаете новый комплект бесплатно!

Условия обмена:

– 5 пустых коробок SPRINT 50 м или 5 - SPRINT 25 м — обмен на 1 новую SPRINT 50 м или 25 м соответственно;

– 10 пустых катушек SPRINT 50 или 10 пустых катушек SPRINT 25 м — обмен на 1 новую SPRINT 50 м или 25 м соответственно, либо набор катушек;

– 5 пустых коробок Рекорд 50 М — обмен на 1 новую нить Рекорд 50 М;

Данное предложение, надеемся, заинтересует крупных потребителей нашей продукции, осуществляющих поточный монтаж и готовых на то, чтобы внести свою лепту в сохранение экологии в нашей родной стране.

Чтобы воспользоваться нашим предложением, оставляйте заявку на электронную почту market2@re-st.ru, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время! Мы расскажем, как можно выгодно обменять пустые катушки и коробки на новый товар с реальной выгодой для Вашего кошелька и с огромной пользой для природы!

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (20 марта 2024г) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…