Заказать обратный звонок

В Баку прошла международная выставка Акватерм

07 ноября 2022

с 19 по 21 октября в Баку прошла международная выставка Акватерм. 14-я Международная Выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника и Бассейны» проходила одновременно с выставками Баку-билд и Билдинг-Карабах (выставка посвященная востановлению Карабаха). В международной выставке приняли участие компани-лидеры рынка из разных стран: Турции, Ирана, России и других. Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в выставке совместно с компание Rapid Supply Solution LLC, являющейся партнером и дистребьютером САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. 

За время работы выставки предстовитель компании смог пообщаться с большим колличеством посетителей выставки, специалистами в монтажной сфере и представителями разных компаний. На рынке Азербайджана уже известна наша нить SPRINT для сборки резьбовых соединений. Так же во время выставки большой интерес вызвал анаэробный герметик Сантехмастер Гель, как уникальный продукт, который может упростить работу в нескольких востребованных направлениях и при этом имеет более низкую цену, чем европейские аналоги такого же качества.  


Представитель компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП получил приглашение на проведение семинаров и мастер-классов САНТЕХМАСТЕР ГРУПП для объединения специалистов-профессионалов монтажной сферы Азербайджана.Помимо этого мы получили отличную обратную связь от наших потенциальных клиентов и представителей компаний.  Само мероприятие было очень активным и его посетило множество специалистов. Мы выражаем благодарность организаторам выставки Акватерм и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…