Заказать обратный звонок

Выставка Aquatherm Moscow 2021

05 февраля 2021

Представители СантехМастер Групп посетили первый день выставки  AquaTherm Moscow - ключевую выставку по отоплению, водоснабжению, кондиционированию, бассейнам, саунам и спа, где оценили ключевые тенденции рынка и познакомились с интересными новинками индустрии.
Юбилейная 25-ая международная выставка AquaTherm проходит в Москве с 2 по 5 февраля. На протяжении четырех дней производители и поставщики будут представлять свою продукцию и технологии для промышленного и бытового использования и помогут подобрать оптимальное решение для любых проектов.

По предварительным данным количество участников сократилось в 10 раз  с более чем 800 до 80. Традиционно занимаемый Акватермом павильон в этом году оказался занят резервными ковидными местами, поэтому выставка проходит в Крокус Экспо. 
В первый день внимание на себя обратила  малолюдность на самой выставке и малое количество посетителей. Из-за карантина не смогли приехать зарубежные участники и многие отечественные производители. 

Тем не менее, мы встретили на выставке наших добрых знакомых - Владимира Сухорукова (Канал: Тепло-Вода) и Николая Зеленкова (GIDRUSS) Приятно обсудить в дружеской беседе дальнейшее сотрудничество за вкусной чашечкой кофе!

25-ая юбилейная выставка Aquatherm Moscow 2021 пришлась на непростое время. Из-за ограничений связанных с пандемией было существенно снижено количество участников и посетителей. Надеемся, что следующие выставки Aquatherm пройдут в мире свободном от эпидемий и выставочная деловая сфера вернется в прежнее русло!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…