Заказать обратный звонок

Автопробег «Из Волги в Сибирь» с 11 по 21 сентября

13 сентября 2020

Друзья, Вы так долго этого ждали!

И мы рады объявить самое долгожданное событие осени 2020 года - Автопробег «Из Волги в Сибирь» с 11 по 21 сентября.

Совместно с ассоциацией НАМИС компания “Сантехмастер Групп” организовывает серию мероприятий для монтажников, посвященных развитию профессионального сообщества.

В каждом городе вас будет ждать опытные ведущие, видеоблогеры и другие звезды YouTube-каналов и Instagram в категории «сантехника отопление».

Самая актуальнейшая программа обучения, интересные мастер-классы участника сборной России WSR и партнеров, круглые столы с администрацией регионов по различным темам, презентация международной системы оценки и руководства по оценке работы монтажников, кофе-брейки, банкет и незабываемая атмосфера!

– 11 сентября – Чебоксары (старт пробега)

– 14 сентября – Уфа

– 16 сентября – Челябинск

– 17 сентября – Тюмень

– 19 сентября – Новосибирск

– 20 сентября – Кемерово

– 21 сентября – Бийск (завершение пробега)

Партнеры автопробега:

• Профессиональное сообщества монтажников «HVAC-expert»;

• Производитель уплотнительных материалов для резьбовых соединений «Сантехмастер Групп»;

• Производитель широкого спектра продуктов для санитарных инженерных систем «Viega» и другие.

Вы готовы присоединиться? Тогда ждём на Автопробеге «Из Волги в Сибирь» с 11 по 21 сентября! Для участия отправляйте заявку на event@ovk.team. Более подробная программа по ссылке

Следите за новостями в сообществе, обещаем массу интересного и полезного контента!

Подписывайтесь на наши соц. сети, чтобы ничего не пропустить:  Instagram   ВКонтакте   Одноклассники

читайте также

День пожарной охраны России Меры по изоляции распространены по всей стране, но это не помешает нам радоваться другим жизненным моментам, которые так или иначе происходят, независимо от эпид обстановки в стране…
Выход нового ролика с мероприятия в г. Королев Мы выпустили новые видеоролик, в котором показали как прошло одно из важных событий марта – День ЖКХ 2020 в г. Королев. Об итогах мероприятия мы писали ранее, подробнее вы можете прочитать по ссылке. Ролик можно посмотреть ниже…
Новый ролик: Форум ЖКХ 2020 в г. Челябинск В марте наша компания приняла участие в Форуме ЖКХ 2020 в г. Челябинск. Подробности мероприятия вы можете посмотреть по ссылке. По итогам события мы выпустили видеоролик, в котором вы можете увидеть, как прошло данное мероприятие…