Заказать обратный звонок

Семинар Баку 22 ноября

28 ноября 2022

22 ноября в Баку на територрии отеля RICH HOTEL BAKU прошел семинар для специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере.  Семинар был организован САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, Rapid Supply Solution LLC (эксклюзивный партнёр нашей компании на территории Азербайджана), а также компаниями РосТурПласт и Роторика. Семинар посетило более 60 специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере.

На семинаре представители компании рассказали о своей продукции, плюсах и нюансах работы с ней, а так же провели мастер-классы и ответили на интересующие специалистов вопросы. Специалисты смогли узнать от лидеров среди Российских производителей и поставщиков про многообразие профессионального инструмента и оборудования для монтажа и обслуживания различных систем, про трубы и фитинги из полипропилена и латуни для водоснабжения, отопления и канализации, об изменениях на рынке, последних трендах, различиях и приемуществах разных продуктов и материалов. Представитель компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП рассказал об уплотнительных материалах для резьбовых соединений и других продуктах компании.

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП уже более 20 лет производит уплотнительные материалы самого высокого качества, чем заслужила доверие и признание многих мастеров. За 20 лет работы были созданы самые различные продукты подходящие для любого специалиста и для любых условий работы. В ассортименте компании есть несколько видов нитей: РЕКОРД - подмотка для труб, проверенная временем, SPRINT - первая нить со сменными катушками, в удобном кейсе, позволяющая сэкономить благодаря простой и удобной системе замены катушки  и новинка GAZMASTER - нить для газовых соединений, специально пропитанная составом с цвето-индекацией.

Для тех кто не изменяет классике САНТЕХМАСТЕР ГРУПП разработала пасту для льна AQUAFLAX NANO: паста имеет силиконовую основу с добавлением кремния, благодаря чему совершенно не растворяется в воде. Это качество позволяет пасте защитить лен на значительно больший срок, чем те аналагочные продукты, что растворяются в воде. Вы сами можете проверить продукт, которым пользуетесь на качество, проведя простой эксперимент. Помимо пасты под данным брендом так-же выпускается и высококачественный российский и европейский лен.

Но есть и еще одна, космическая разработка, давно уже завоевавшая сердца многих мастеров - САНТЕХМАСТЕР ГЕЛЬ. Данный продукт представлен в трех вариациях зеленый гель, синий гель и красный гель. Продукт отличается далеко не только цветом, но и скоростью полимеризации и услием которое понадобится при демонтаже. Работа с гелем очень проста, и для его использования не нужно ни сил, ни специального инструмента. САНТЕХМАСТЕР ГЕЛЬ незаменим в том случае, если доступ к соединению ограничен, или вы только пробуете себя в монтаже систем. Для более качественной, быстрой, и легкой сборки совсем недавно для продуктов САНТЕХМАСТЕР ГЕЛЬ были выпущены спреи ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ и АКТИВАТОР. Обезжириватель позволит вам наилучшим образом подготовить резьбу к сборке, а активатор ускорит полимеризацию. 

В этом году компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП выпустила так же свою новинку: универсальную смазку LUBRIUM. Смазка представлена как в виде спрея, так и в виде пасты, для удобства каждого нашего клиента. Смазка поможет при монтаже, к примеру канализационных систем, но имеет широкое бытовое применение. 

Мы благодарим посетивших семинар специалистов за их ответственный подход к работе, стремлении развиваться и становиться лучше и желаем успехов в работе. 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…