Заказать обратный звонок

22 ноября в г. Баку состоится семинар для монтажников

09 ноября 2022

22 ноября в Азербайджане в Баку пройдет семинар для специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере от компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компание Rapid Supply Solution LLC, являющейся партнером и эксклюзивным представителем САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Так же в семинаре приму участие РосТурПласт, Роторика. На семинаре представители компаний расскажут о своей продукции, о нововведениях в строительно-инженерной сфере и проведут мастер-классы. Почетный гость семинара- Владимир Сухоруков.

Помимо семинара, мастер-классов и возможности задать интересующие вас вопросы по продукции компаний, вас ждут: конкурсы, общение с коллегами и обмен опытом, угощения, розыгрыши подарков, приятная атмосфера. Не упусти свой шанс прокачать свои знания и навыки, улучшить качество своей работы и упростить ее, быть в тренде самых инновационных технологий.


О компаниях-участниках семинара: 

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП – это стратегический альянс компаний, производящих сантехнические уплотнители, существующий более 20 лет. Перевод отечественного производства и сферы ремонта на современные технологии - первостепенная задача альянса. За время существования САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, альянс вывел на рынок множество новых инавационных продуктов. Брендами созданными компанией САНТЕХМАСТЕР ГРУПП являются: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель, AQUAFLAX NANO, GAZMASTER и LUBRIUM. Представитель компании проведет мастер-классы по всей линейке продукции.

Группа компаний "РТП" ООО ("РосТурПласт") является одним из лидеров среди Российских производителей инженерной сантехники.
Основные товарные направления: Трубы и фитинги из полипропилена и латуни для водоснабжения, отопления и канализации. Четыре производственные площадки в Московской области, Новосибирске и Краснодаре.

Компания Роторика - один из ведущих поставщиков профессионального инструмента и оборудования для монтажа и обслуживания систем отопления, водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения, кондиционирования, вентиляции и канализации


Дата: 22 ноября 2022 года
Адрес: г. Баку,  RICH HOTEL BAKU.
Время проведения с 10:00 до 18:00

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…