Заказать обратный звонок

BATIMAT 2019

14 марта 2019

С 12 по 15 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка BATIMAT RUSSIA — крупнейшая выставка дизайна, строительных и интерьерных решений. В 2019 году на выставке представлены более 1000 компаний и более 2500 торговых марок.

BATIMAT RUSSIA BATIMAT RUSSIA

В этом году, как и в предыдущем, выставка BATIMAT RUSSIA стала площадкой и для тренировки национальной сборной WorldSkills Russia и соревнования по стандартам WorldSkills по 5 компетенциям: «Промышленный дизайн», «Сантехника и отопление», «Кирпичная кладка», «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой». В рамках выставки проходит второй открытый чемпионат: «Сантехника и отопление» Plumbing Star − 2019, в котором соревнуются мастера сантехнического ремесла, используя уплотнительные материалы марок SPRINT и СантехМастер Гель.

BATIMAT RUSSIA BATIMAT RUSSIA

Все желающие, могут посетить выставку в даты с 12 по 15 марта и лично понаблюдать за происходящим на чемпионате, задать вопросы экспертам, посмотреть как в «полях» используют современные герметики и как с помощью них удается получить звание победителя соревнований.

Напомним, что место проведения BATIMAT RUSSIA 2019 по адресу: г. Москва, МВЦ Крокус Экспо (м. Мякинино). Соревнования WorldSkills Russia проходят в павильоне № 2, Зала № 7, место 340.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…