Заказать обратный звонок

Бесплатные образцы и индивидуальные условия для производителей!

19 марта 2018

Являешься представителем OEM? (OEM – original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования»). Тогда специально для тебя у нас подготовлены индивидуальные условия сотрудничества! 

Компания Регион Спецтехно предлагает всем производителям оригинального оборудования принять участие в акции «Бесплатные образцы и специальные условия для OEM», благодаря чему вы сможете запросить образцы продукции производства РСТ для испытаний и тестирования на своем производстве или оборудовании и самостоятельно убедиться в качестве и надежности современных уплотнительных материалов российского производства.

После успешного проведения испытаний представителям OEM предлагаются индивидуальные условия сотрудничества по оптимальным для обеих сторон ценам. Внедрение современных технологий в производство приносит не только материальные выгоды (экономия на собранных соединениях), но и эстетическое удовольствие от внешнего вида оборудования, соединения которого собраны с помощью современных материалов, а также повышает гарантию долгой работы и надежности таких систем.

Для участия в акции отправьте запрос и получите бесплатные образцы для испытаний и индивидуальные условия сотрудничества с РСТ!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…