Заказать обратный звонок

Чемпионат «Навыки мудрых» 22-23 сентября WorldSkills ВДНХ!

14 сентября 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! с 22 по 23 сентября на ВДНХ пройдет чемпионат WorldSkills под названием «Навыки мудрых» при участии компании Регион Спецтехно и других партнеров ассоциации WRS. Павильон №63.

«Навыки мудрых» – новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет, финалу которого в следующем году будет предшествовать ряд региональных отборочных соревнований. Первый финал Национального чемпионата «Навыки мудрых» пройдет в московском досугово-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ.

На мероприятии Вы сможете понаблюдать как профессиональные мастера с большим опытом монтажа и высоким стажем работы справляются с заданиями, используя современные уплотнительные материалы российского производства: нить SPRINT и анаэробные гели-герметики СантехМастер.

Чемпионат будет длиться 2 дня. 

В первый день чемпионата пройдет церемония открытия (с 9:00 до 9:30) и сами соревнования участников по выполнению проектного задания.

В третий день 23 сентября с 10:00 начнутся мастер-классы от ведущих компаний на рынке сантехники, в том числе мастер-класс от компании Регион Спецтехно по уплотнительным материалам. На мастер-классах вы сможете лично попробовать в действии герметики компании РСТ, испытать их на деле и задать интересующие вопросы напрямую представителю компании.

Вход на выставку свободный. Будем рады видеть всех желающих на нашем стенде!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…