Заказать обратный звонок

24 июня в Казани прошёл День Монтажника от компании LUNDA

28 июня 2022

В Казани прошло ежегодное мероприятие День Монтажника от компании LUNDA . Программа мероприятия была очень насыщенной и разнообразной. В течении всего мероприятия проходила выставка компаний-партнеров LUNDA: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, Sanha, Baxi, Wilo, Energoflex, K-Flex, Ostendorf, LD, Henco, BWT, Эван, Flamco, Kermi, Rothenberger, Pro Aqua, Kiturami, MVI, Uponor, проводились разнообразные конкурсы и розыгрыши с подарками. 


Так же в программе мероприятия «День монтажника» было бармен-шоу, мастер-класс по изготовлению кубинских сигар, выступление фокусника, живая музыка, фуршет. На мероприятие пришло очень много специалистов-монтажников, которые смогли пообщаться с представителями компаний, узнать о продуктах и новинках, об анонсах выхода новинок рынка сантехники и отопления. Во время работы выставки наш стенд от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП вызвал большой интерес, представителю компании было заданно много вопросов, на которые он дал квалифицированные ответы.

Среди наших продуктов большой интерес вызвала линейка бренда САНТЕХМАСТЕР ГЕЛЬ и сопутствующие с ней продукты: активатор и обезжириватель. Была представлена новинка - газовая нить GAZMASTER, специально разработанная для работы с газом. Эта нить пополнила разнообразие полиамидных нитей САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, получив уже проверенную форму корпуса по примеру нити SPRINT. 

Многие гости мероприятия интересовались линейкой AQUAFLAX NANO, уже столкнувшись с отсутствием привычных иностранных паст для льна. Наша паста AQUAFLAX NANO произвела на них хорошее впечатление, и получила много комплиментов. 

Помимо ответов на вопросы, посетители смогли сами попробовать все представленные продукты в действии, а представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел для желающих короткие Мастер-классы по использованию нити SPRINT и гелей-герметиков САНТЕХМАСТЕР ГЕЛЬ.

Мы были рады видеть такую активность и интерес гостей мероприятия, и получили положительную обратную связь. Мы хотим выразить благодарность компании LUNDA за чудесную организацию Дня монтажника, а также всем приглашённым гостям.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…